суббота, 24 августа 2013 г.

Режим ЧС объявлен в Сан-Франциско 24 августа 2013 из-за приближающихся лесных пожаров.

Режим чрезвычайной ситуации объявлен в Сан-Франциско (США) из-за приближающихся лесных пожаров, которые угрожают парализовать электрическую инфраструктуру города, передает в субботу телекомпания NBC.

Пожары у Сан- Франциско. АР.

В настоящий момент огненная стихия бушует в районе национального Йосемитского парка примерно в 200 километрах от Сан-Франциско.
В связи с пожарами были отключены две из трех действующих гидроэлектростанций, которые питают Сан-Франциско и его окрестности. Пожары уничтожили девять частных домов. По данным на субботу, огонь охватил 42 тысячи гектаров, с пожарами борются 2 тысячи огнеборцев.

Ранее губернатор Калифорнии Джерри Браун объявил в ряде районах штата чрезвычайное положение в связи с пожаром. Указ губернатора позволит более широко задействовать финансовые ресурсы и противопожарную технику для борьбы с огнем.

Лесные пожары вокруг Йосемитского парка, входящего в список всемирного наследия ЮНЕСКО, начались в конце прошлой недели. Они угрожают нескольким тысячам построек. Из-за пожара закрыт один из трех подъездов к парку, сам парк пока открыт для посетителей.

РИА Новости.


Комментарий.

В данный момент на напряженное проявление всех Стихий планеты Земля работает конфигурация планет- Большой крест в кардинальных знаках. Точная дата конфигурации планет- 25 августа 2013.

Конфигурация планет- Большой крест- Уран- Юпитер- Венера- Плутон, также проецируется на гороскоп США, вызывая резонансные события на территории, напряженное проявление всех Стихий и техногенные аварии и катастрофы.

28 августа 2013 в знак Льва- Стихия Огня- переходит Марс. С 15 октября 2013- Марс переходит в знак Девы- Стихия Земли. Сейсмический резонанс.

Первая половина осени 2013 по космологическому прогнозу проявления Стихий будет давать напряженное проявление Стихии Огня в засушливых регионах и вызывать сильные лесные и степные пожары.

Затем, с 15 октября 2013 в силу вступит Стихия Земли. Во второй половине осени вероятны напряженные резонансные сейсмособытия в сейсмоактивных регионах.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления Стихий, техногенных аварий и катастроф с Космическими факторами, гравитационными полями планет, активностью Солнца, торсионными полями и лучами Ближнего и Дальнего Космоса- Неподвижных звезд, Туманностей- Галактик- ведутся в методе "Космология- Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.

Космология- Астрология как система безопасности- Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.

Прогноз проявления Стихий- 2013.

Астрологический прогноз погоды на осень 2013.

Материалы по теме...


  • Будут ли летом пожары на Европейской территории России?
  • Лесные пожары в Аризоне. США.
  • В Колорадо в июне 2012 аномальное нарастание лесных пожаров.
  • Пожары в штате Колорадо приближаются к нефтяным и газовым скважинам.
  • Больше 2 тысяч человек эвакуировали в Калифорнии в начале мая 2013 из-за лесных пожаров.
  • Жители более 5 тысяч домов эвакуированы в США из-за природных пожаров. Прогноз пожаров 2013.
  • Площадь лесных пожаров в РФ выросла за выходные до 52,4 тыс га.
  • Снежная зима спасает Россию от пожаров.
  • Утренние туманы в Подмосковье сигнализируют о приближении осени 2013. Прогноз погоды на осень 2013.
  • Площадь лесного пожара в Калифорнии 23 августа 2013 увеличилась до 427 кв. км.

  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    Космологический портал безопасности