вторник, 19 марта 2013 г.

Аварийная ситуация на АЭС Фукусима- 19 марта 2013. Возможен взрыв АЭС Фукусима- 1.


АЭС "Фукусима- 1". Март 2011.
 
Специалистам японской АЭС "Фукусима-1" не удается наладить электроснабжение систем циркуляции воды в 3-х бассейнах с отработавшим ядерным топливом, которое по не установленной причине отключилось 18 марта в 2:00 мск. 
Резервуары находятся в верхних этажах I, II и IV энергоблоков. Все эти здания пострадали от взрывов водорода в марте 2011 г., когда на  АЭС "Фукусима-1" произошла авария.

В бассейнах трех энергоблоков находится в общей сложности почти 2,5 тыс. раскаленных топливных стержней. 18 марта отключилось также электроснабжение системы циркуляции воды в общем бассейне, где хранятся примерно 6,4 тыс. охлажденных стержней. С вечера 18 марта встала и действующая на АЭС система очистки технической воды от радиоактивных элементов. Специалистам пока не удалось установить причину сбоя в энергоснабжении.

Источник.

18 марта 2013- на Астрологическом портале был дан прогноз аварийной ситуации на АЭС Фукусима- 1.

Из материала- "Магнитная буря- magnetic storm, магнитосфера, ионосфера- 17 марта 2013. Прогноз магнитных бурь".
Учитывая космологические факторы, напряженный аспект Марс- Уран- Плутон- в ближайшие дни- с 18 по 31 марта 2013-ожидаются мощный магнитный шторм, резонансные сбои в работе энергосетей, АЭС, сети Интернет, на региональных энергетических и компьютерных сетях.

Возможны резкие, опасные скачки напряжения в сети. Необходимо принять все меры безопасности.

Юпитер, как и во время Великого Восточного землетрясения в Японии- 11 марта 2011- вышел в резонанс с Осью катастроф- Альдебаран- Антарес.

Ситуация на АЭС "Фукусима-1"- 19-21 марта 2013- может принять неконтролируемый характер и привести к взрыву на АЭС.
19 марта 2013- прогноз аварийной ситуации и вероятности взрыва на АЭС "Фукусима- 1" остается в силе.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий, техногенных аварий и катастроф с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.

Астрология как система безопасности- Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Космологический портал безопасности