среда, 2 апреля 2014 г.

Резонансное землетрясение в Чили 1 апреля 2014. Прогноз землетрясений.

В Чили в марте 2014 произошло несколько сильных форшоков магнитудой более 6.0. Это были предвестники резонансного землетрясения. 1 апреля 2014 у побережья Чили произошло землетрясение магнитудой 8.0 на глубине около 10- 33 км.

В апреле 2014 на сейсмическую активность будет действовать гравитационный комплекс конфигурации планет- Большой крест. В Большой крест входят Уран- Юпитер- Марс- Плутон в кардинальных знаках. Это предполагает резонансную сейсмическую активность, вероятность взрывных извержений вулканов, сильные, деструктивные землетрясения магнитудой более 7- 8.

Информация, данные, прогноз.

понедельник, 31 марта 2014 г.

Космологический, краткосрочный прогноз землетрясений на апрель 2014. Большой крест планет.

Космологический прогноз землетрясений на апрель 2014 года- "Космическая погода и сейсмическая активность" составлен в методе "Космология- Астрология как система безопасности". Подразделы "Сейсмическая волна Луны", "Сейсмическая волна Солнца".

При работе над картой, космологическим прогнозом сейсмоактивности учитывается влияние на геосферу Земли- активности Солнца, гравитационных волн планет, Неподвижных звезд, Ближнего и Дальнего Космоса- Туманностей- Галактик.

Космологический портал безопасности