суббота, 29 марта 2014 г.

Лунный календарь садовода-огородника на 2014 год.

7
Лунно-посевной календарь на 2014 год предназначен для тех садоводов и огородников, кто хочет вырастить богатый урожай фруктов и овощей. Он поможет жить в согласии с природными биоритмами  и учитывать влияние Луны и Солнца на растения и людей.

Астрологический прогноз на апрель 2014. Астролог Руслан Суси.

30 марта 2014 года новолуние произойдёт в 10° ОВНА. Это новолуние определит космическую погоду на апрель.

Преобладают две стихии ОГНЯ и ВОДЫ, а ВОЗДУХ и ЗЕМЛЯ проявлены очень слабо. Это говорит о преобладании поступков и решений, основанных не на прагматизме и логике, а на чувствах и эмоциях, на импульсивных и интуитивных выводах. Такое время хорошо подходит для разжигания различного рода чувств, как хороших — любви и дружбы, например, так и плохих — гнева и страха. Сам градус новолуния не имеет уникальных признаков, он не находится в средней точке между какими-либо другими планетами, однако близость к точке новолуния Урана указывает на революционность, усиление революционных мотивов в поведении человеческого общества.

Землетрясение в Лос- Анджелесе, Калифорния 29 марта 2014. Информация, прогноз.

В Лос- Анджелесе, штат Калифорния, США- после землетрясения 17 марта 2014, продолжает нарастать сейсмическая активность. 29 марта 2014 в 33 км от Лос- Анджелеса произошло землетрясение магнитудой 5.1 на глубине около 2 км. Землетрясение повредило водопроводную сеть. Была прекращена работа аттракционов в Диснейленде.

В марте- апреле 2014 на Калифорнию будет действовать гравитационный комплекс конфигурации планет- Большой крест. В Большой крест входят Уран- Юпитер- Марс- Плутон в кардинальных знаках. Это предполагает резонансную сейсмическую активность, вероятность взрывных извержений вулканов, сильные, деструктивные землетрясения магнитудой более 7- 8. Информация, данные, прогноз.

Космологический портал безопасности