вторник, 7 мая 2013 г.

Извержение вулкана Кливленд на Аляске- в мае 2013- нарушило авиасообщение между Америкой и Азией.


7.5.2013- В ближайшие дни нормальное авиасообщение между США и странами Азии может быть крайне усложнено. Виной всему стало извержение вулкана Кливленд на Аляске, сообщают зарубежные СМИ. По информации геологической службы США, крупный вулкан Кливленд проснулся несколько дней назад. Все это время из его жерла извергается огромный столб пепла. Высота выбросов достигает 4500 метров.
Специалисты рапортуют о продолжительном и непрерывном извержении. Опасность для авиасообщения представляет то, что количество вулканического пепла, извергаемого Кливлендом, на сегодня в два раза больше нормы. Ради безопасности полетов регулярность рейсов может быть пересмотрена в зависимости от ситуации.

О том, когда прекратится извержение вулкана на Аляске, специалисты пока не говорят.
Источник.


Комментарий.

Вулкан Кливленд расположен в зоне 25 карты- прогноза сейсмоактивности на май 2013.
В прогнозе указаны даты резонансной сейсмоактивности в зоне 25- вероятность- 65- 85 %- 4, 9- 11, 18, 25, 31/05/2013. В указанные в прогнозе даты вероятно продолжение сейсмоактивности, резонансные землетрясения, вулканическая активность в регионе и сопредельных зонах сейсмоактивности.

Ближайшие даты нарастания сейсмоактивности, вулканической деятельности на резонансных тектонических разломах, в субдукционных зонах, активных сейсмозонах:

Ингрессия Венеры в знак Близнецы- 9 мая 2013- сейсмический резонанс +- 3 суток.Новолуние, кольцевое Солнечное затмение- 10 мая 2013- сейсмический резонанс +- 7 суток.

Ингрессия, переход Меркурия в знак Близнецы- 15 мая 2013- сейсмический резонанс +- 2 суток.
Ингрессия, переход Солнца в знак Близнецы- 21 мая 2013- сейсмический резонанс +- 2 суток.

Точная квадратура Уран- Плутон- 21 мая 2013- сейсмический резонанс +- 7 суток.

Космологическое соответствие- резонансные извержения активных вулканов.
Полнолуние, полутеневое Лунное затмение- 25 мая 2013- сейсмический резонанс +- 7 суток.
Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления Стихий с Космическими факторами, гравитационными полями планет, активностью Солнца, торсионными полями и лучами Ближнего и Дальнего Космоса- Неподвижных звезд, Туманностей- Галактик- ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.

Астрология как система безопасности- Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Космологический портал безопасности