суббота, 5 января 2013 г.

Лунные и солнечные затмения 2013 года.

В 2013 году нас ожидает 5 затмений: 3 лунных и 2 солнечных, при этом ни одно из них не будет полным, в связи с чем их влияние будет минимальным. Тем не менее, в это время рекомендуется отложить решение долгосрочных решений. Лучше перенести свадьбу, плановые операции, покупку недвижимости, автомобилей, бытовой техники, подписание договоров.

25 апреля 2013 в 20:06 - Частное лунное затмение в знаке Скорпиона

10 мая 2013 в 0:24 – Кольцеобразное солнечное затмение в знаке Тельца

25 мая 2013 в 4:09 - Полутеневое лунное затмение в знаке Стрельца

18 октября 2013 в 23:49 - Полутеневое лунное затмение в знаке Овна

3 ноября 2013 в 12:46 – Гибридное солнечное затмение в знаке Скорпиона

Частное лунное затмение 25 апреля 2013 по оси Скорпион-Телец. В 20 часов 06 минут по всемирному времени любители астрономии смогут зафиксировать с помощью фотоаппаратуры погружение Луны в тень Земли. Ось Телец-Скорпион, напрямую связана с имуществом, деньгами, заработком, стабильностью, потребительскими инстинктами, собственностью, риском. Возможен серьезный кризис в банковской и финансовой сферах. Долги нужно будет возвращать, и начинать жить по средствам, не залезая в чужой карман. Возрастающие чувствительность, интуиция и проницательность Скорпиона вынудят нас упорно завоевывать или даже защищать то, что, по его мнению, сейчас находится под угрозой. Телец же усилит чувство собственичества, ревности и сексуального влечения. Сейчас, как ни при какой другой комбинации положений светил, сильна опасность полного энергетического отключения за счет упрямой и навязчивой страстности и силы самых низких желаний человека. Все виды привязанностей, финансовые надежды и упования на желание взять свое любой ценой даже с помощью магических манипуляций - потерпят в эти дни сокрушительный крах!

Кольцеобразное солнечное затмение 10 мая 2013 в 0:24 в знаке Телец . Телец – знак экзальтации Луны, здесь она проявляет максимальную силу. Солнечные и лунные затмения являются катализаторами фатальных событий, в данном случае пострадает сфера финансов. Затмение окажет дестабилизирующее влияние на мировую и российскую финансовые системы. Солнечное затмение ударит не только по финансовым воротилам и рынкам ценных бумаг. Под удар попадут и обычные люди, особенно имеющие какие-то материальные накопления. Телец – это знак, отвечающий за сельское хозяйство, поэтому можно ожидать, что трудности проявятся у фермеров. Также Телец отвечает за шею, лицо и горло, поэтому можно предположить проблемы со здоровьем данных частей тела, особенно у людей, имеющих к этому тенденцию. Шлейф солнечного затмения в фиксированном знаке Тельца не ограничится одним или несколькими днями, последствия могут затянуться на несколько месяцев.

© Автор: Людмила Муравьева, астролог

Читать дальше>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Космологический портал безопасности